22lr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 22lr » Чёрный список » ss.ua - пид..р сайт

ss.ua - пид..р сайт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие друзья,форумчани. Не знаю как вам,но мне чуток под порчивает нервы этот сайт. Сегодня мои посты удалили и даже не соизволили об этом на почту написать,как когда-то делали раньше. Блин черти зажраные на х...
За мои и ваши деньги существуют ещё и выделываються,админ-поддержка вечно на морозе,а главное их нее новое введение что меня приводит в ужас,то что я и любой другой пользователь который решил подать объявление не может дать почту для связи,это категорически запрещено,написать почту в тексте нельзя и на фото тоже нельзя,за это удалят Ваше объявление,через пару часов после публикации,чтоб успеть содрать с Вас тридцатку.
   Вот это их новое требование вообще маразм какой-то,только с номером телефона можно опубликовать своё объявление,блин да не умею я пользоваться телефоном,глухо-немой я. Что за грёбанный расизм,не уважаете инвалидов что ли? Ох как я хотел бы с их поддержкой пообщаться!
    В общем вывод такой, будь проще и люди подтянуться,это правило не одного века давности,на этот грёбанный ss.ua как видимо это правило не распространяется.
   Так что дорогие мои форумчани переезжайте на этот форум,я никому гайки закручивать не буду,все мы люди всем нам вертеться как-то надо. Буду рад новым пользователям и свежим объявлениям. Ваш админ.

0

2

Gofman написал(а):

Дорогие друзья,форумчани. Не знаю как вам,но мне чуток под порчивает нервы этот сайт. Сегодня мои посты удалили и даже не соизволили об этом на почту написать,как когда-то делали раньше. Блин черти зажраные на х...
За мои и ваши деньги существуют ещё и выделываються,админ-поддержка вечно на морозе,а главное их нее новое введение что меня приводит в ужас,то что я и любой другой пользователь который решил подать объявление не может дать почту для связи,это категорически запрещено,написать почту в тексте нельзя и на фото тоже нельзя,за это удалят Ваше объявление,через пару часов после публикации,чтоб успеть содрать с Вас тридцатку.
   Вот это их новое требование вообще маразм какой-то,только с номером телефона можно опубликовать своё объявление,блин да не умею я пользоваться телефоном,глухо-немой я. Что за грёбанный расизм,не уважаете инвалидов что ли? Ох как я хотел бы с их поддержкой пообщаться!
    В общем вывод такой, будь проще и люди подтянуться,это правило не одного века давности,на этот грёбанный ss.ua как видимо это правило не распространяется.
   Так что дорогие мои форумчани переезжайте на этот форум,я никому гайки закручивать не буду,все мы люди всем нам вертеться как-то надо. Буду рад новым пользователям и свежим объявлениям. Ваш админ.

Уважаемый хозяин сайта 22лр будет обесктивны просто у их такие правила на ган форуме свои правила тоже можно долго рассуждать по поводу заплатить денег чтобы разбанили  :mybb:  но я так понимаю Вы амбициозный и поетому создали свой сайт со своими правилами с уважением Фокусник

0

3

фокусник написал(а):

Уважаемый хозяин сайта 22лр будет обесктивны просто у их такие правила на ган форуме свои правила тоже можно долго рассуждать по поводу заплатить денег чтобы разбанили    но я так понимаю Вы амбициозный и поетому создали свой сайт со своими правилами с уважением Фокусник

Что значит у них такие правила,было бы к месту сказать что у них ни каких правил нет,захотели снесли объявления,захотели оставили.Вот это одно их правило которому они придерживаются. На гун форуме хотя бы есть выбор у тебя,я сам с третьего раза попал на гун форум,предыдущие два раза получал бан и уходил от туда,а в третий раз,проплатил бан и задумался может нужно прочесть правила и больше проблем не возникало с банами,вот это я и называю выбор,не проплатил,подождал и с бана вышел. А на сс три объявления подал платные 30 грн за штуку,им одно не понравилось снесли все.Вот что и заставляет меня тут с Вами рассуждать,я считаю что так поступает настоящее быдло,потому было бы по человечески отредактировать,предупредить,объяснить и т.д

0

4

В принципе я правил на сс не читал так что спорить не буду но где-то они эсть   к стате
На сайт 22 я попал через сс

0

5

Когда то сс был нормальным сайтом,правда пасся там кто попало,но и не зря же придумали наложеный платёж,кто виноват что отправляют деньги кому попало,а патом кричат кидалы,я сам был не раз там обманут но чуть иначе,но не об этом щас. Я на сс торгую и покупаю уже больше трёх лет и по этому могу утверждать что там правила не писаны,с каждым годом всё новое и не в лучшую сторону,чи там у них тах часто власть меняется чи дядя пузатый стареет,потребности увеличиваются,не знаю,но порассуждать можно пусть там икается.

0

6

Сегодня вообще неожиданный очередной номер,вымочил ss.ua,Создал я объявление,оплатил его 30 грн но на доске оно так и не появилось,можно смело заявить что ss.ua занимается кидалавом.
http://s6.uploads.ru/t/IUb7s.png
http://s6.uploads.ru/t/cK51M.png
http://s3.uploads.ru/t/SQJoP.png
http://s4.uploads.ru/t/CKNOI.jpg

0

7

А попробовать обратится к админу ? Или модеру  может они проясняет ситуацию

0

8

фокусник написал(а):

А попробовать обратится к админу ? Или модеру  может они проясняет ситуацию

нет,там пальцы веером,там всё в одном лице и хозяин сайта что хочет то и ворочит.

0

9

Додело в том ,что это все просто понт сайта на отправку смс. нигде этого не прописано что вы (ОБЯЗАНЫ) платить за выставление на сайт продукции . я создаю страницу с продаваемым товаром, обязательно все описываю как было в статье "как не потерять клиента" и через пару часов товар уже в просмотрах.я его не вижу в куплю-продам , а он там есть так как мне уже звонят и спрашивают.
вот так работает сс..а.  удачи и аккуратности в выставлении вашего товара.   с ув.

0

10

Fasadmin написал(а):

Додело в том ,что это все просто понт сайта на отправку смс. нигде этого не прописано что вы (ОБЯЗАНЫ) платить за выставление на сайт продукции . я создаю страницу с продаваемым товаром, обязательно все описываю как было в статье "как не потерять клиента" и через пару часов товар уже в просмотрах.я его не вижу в куплю-продам , а он там есть так как мне уже звонят и спрашивают.
вот так работает сс..а.  удачи и аккуратности в выставлении вашего товара.   с ув.

Не работает Ваша схема.

0

11

Fasadmin написал(а):

Поспешные выводы у меня были,всё работает,смотрю есть просмотры моего объявления, так что Выша на первый взгляд простая схема работает.

0

12

Вась а Вась,вы как вчера на свет родились,всем известно что это конторский сайт,и уже давно,читал за них в даркнете или в i2p что там админы давно в форме сидят с погонами не ниже майора,там описывали ситуацию вообще так что этот сайт ss.ua изначально задумывался как взлетная площадка,чувак которого там прихватили звезды откупился трешкой зеленых,так он вообще не рекомендует иметь какие либо купли и продажи с интернета.
Вообщем этот ss.ua обычный SKAM.

0

13

Ветерок написал(а):

Вась а Вась,вы как вчера на свет родились,всем известно что это конторский сайт,и уже давно,читал за них в даркнете или в i2p что там админы давно в форме сидят с погонами не ниже майора,там описывали ситуацию вообще так что этот сайт ss.ua изначально задумывался как взлетная площадка,чувак которого там прихватили звезды откупился трешкой зеленых,так он вообще не рекомендует иметь какие либо купли и продажи с интернета.
Вообщем этот ss.ua обычный SKAM.

Ни фига не убедительно. Если бы вязали людей с помощью ss.ua то вязали бы всех. То что одного раз в пятилетку поймали это ни о чем не говорит. Рекомендую вам не обращать внимание на слухи которые не подтвержденные и не распространять их дальше.

0

14

то что сайт ss.ua цветной я подтверждаю, лично обжегся! И то что без предел там твориться тоже с этим сталкивался .

0

15

Gofman написал(а):

Ни фига не убедительно. Если бы вязали людей с помощью ss.ua то вязали бы всех. То что одного раз в пятилетку поймали это ни о чем не говорит. Рекомендую вам не обращать внимание на слухи которые не подтвержденные и не распространять их дальше.

Люди слухами не живут,у меня человек деньги позычал чтоб раскроиться,а касаемо высказывания одного в пятилетку впоймали и это ни о чем не говорит,это не правильно,для меня говорит и очень о многом,да вот еще ктот-о прокоментировал ниже,или если у вас принято считать так- что раз не ..дараст?!?то у меня и в моём круге общения это пресикается в жёсткой форме,у нас разный минталитет.я перевоспитанием не занимаюсь,а еще мне не приемлим режим в любом виде,ну и конечно серые покемоны которые раздают свою Честь на лево и на право.так же могу сказать за другие ресурсы в паутине пользующиеся спросом у теневых пользователей.

0

16

подтверждаю вышесказанное Гофманом , вчера оплатил 60грн за 2 объявления на сс юа и объявления так и не появились и никто ничего не ответил , по этому сайт и тех кто у руля считаю КИДАЛАМИ !

0

17

Жилин написал(а):

подтверждаю вышесказанное Гофманом , вчера оплатил 60грн за 2 объявления на сс юа и объявления так и не появились и никто ничего не ответил , по этому сайт и тех кто у руля считаю КИДАЛАМИ !

Более того они вас ещё и в ЧС добавели сразу.

0

18

В подтверждение ВСЕЙ ЗАСЛУЖЕННОЙ ГАДОСТИ, сказанной в адрес ss.ua: могу сказать: Как только я, зарегистрировался на Вашем сайте, 22lr, и открыл тему, так сразу мои, ОПЛАЧЕННЫЕ, объявления были удалены c ss!!!!! 3 года, я размещал свои темы и платил исправно, а тут из них поперло ГАВНО... Но, они без НАС-полный ноль!!!!!!  Написал-бы жестче, но.....
К концу дня, Написал таки на info@smsonline.net.ua SS-овцам или "баранам" все что они заслуживают.  Хотя, "им плюй в глаза, а они- "Божья роса"!

Отредактировано Tigriss (2017-06-05 16:45:34)

0

19

Tigriss написал(а):

В подтверждение ВСЕЙ ЗАСЛУЖЕННОЙ ГАДОСТИ, сказанной в адрес ss.ua: могу сказать: Как только я, зарегистрировался на Вашем сайте, 22lr, и открыл тему, так сразу мои, ОПЛАЧЕННЫЕ, объявления были удалены c ss!!!!! 3 года, я размещал свои темы и платил исправно, а тут из них поперло ГАВНО... Но, они без НАС-полный ноль!!!!!!  Написал-бы жестче, но.....
К концу дня, Написал таки на info@smsonline.net.ua SS-овцам или "баранам" все что они заслуживают.  Хотя, "им плюй в глаза, а они- "Божья роса"!

Отредактировано Tigriss (Сегодня 16:45:34)

Ну знаете есть два типа людей,одни рождены чтоб создавать,а другие чтоб только ср"ть и рушить,как видим админ ss.ua относится ко второму типу людей,по этому я не удивлен,что с Вами такое произошло,я вообще не понимаю кому какая разница кто где торгует. И вообще не понятно как можно за подачу бесплатных объявлений на бесплатной доске сдирать с людей деньки и в итоге всё равно удалять объявления,я бы сказал что админ ss.ua своими действиями попадает под ст УК 190 МОШЕННИЧЕСТВО,да именно так админ ss.ua мошенник!
http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kode … ja-190.htm

0

20

Пришел ответ  от info@smsonline.net.ua (куда отправлям смс на SS)/Рекомендуют обратится в службу поддержки сайта. Но я уже удалил свою учетную запись, а по другому не пускает...
О судебном иске за мошенничество, можно было-бы говорить в двух случаях
1. Если бы была правовым государством Украина, не только на бумаге а и наяву....
2. Регистрация сайта (по непроверенной информации-Литва с офисом в россии) за их легальное или нелегальное подразделение в Украине не могу сказать ничего. А работу по проведению оперативно-розыскной деятельности, бесплатно, никто не хочет проводить...
Я поступил ПРОСТО: (не нравится, не устраивает-УШЕЛ, да и хр.н с ними)

Отредактировано Tigriss (2017-06-07 08:23:54)

0

Вы здесь » 22lr » Чёрный список » ss.ua - пид..р сайт