22lr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 22lr » Курилка » Safari РФ и РФм

Safari РФ и РФм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет , вот решил преобрести игрушку остановился на Сафари . Но возникает вопрос они идут старого РФ и нового РФм , подскажите всем их разница и какой лучше по характеристикам ?

0

2

Виктор64 написал(а):

Всем привет , вот решил преобрести игрушку остановился на Сафари . Но возникает вопрос они идут старого РФ и нового РФм , подскажите всем их разница и какой лучше по характеристикам ?

Те что не м серии сделанные скорее всего из цама или силумина,но очень качественногоматериала,это нужно знать если в дальнейшем захотите чтоб ваш револьвер повзраслел в калибре,к тому же очень качественный пакрас,новые Сафари не какого отношения к чешским Сафари не имеют. У Сафари М серии не качественный и очень хрупкий метал рамки, в конце 2016 года они решили сыканомить на производстве и сейчас штампуют с дешового материала,из которого делают китайскую сантехнику,вообщем их револьверы рассыпаются при переходе в 22 схп,к тому же дешовый пакрас,который облазит в первые минуты знакомства с револьвером,большой зазор между барабаном и стволом,не редко не саостность барабана. Имея работу с этими новыми револьверами я понял что технологии их изготовления как таковой нет,разберая очередной револьвер я вижу что он сделан иначе. Вообщем в схп он не годен и как Флобер не порадует.

0

3

Спасибо за инфу я остановился на snipee6" .

0

4

Виктор64 написал(а):

Спасибо за инфу я остановился на snipee6" .

Не держал в руках снайп 6,в общем если захотите тюнингованый револьвер,то у меня есть 6 дюймов,Сафари и Альфа.
http://sh.uploads.ru/t/DMzSQ.jpg

0

Вы здесь » 22lr » Курилка » Safari РФ и РФм