22lr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 22lr » Куплю/Продам/Обменяю » продам револьверчик Экол майор 22

продам револьверчик Экол майор 22

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

продам револьверчик Экол майор.
сделан барабан(наварен, разточен,разсверлен, разверчен, подогнан четко)-это не бандаж!! хотя с ним тоже вроде бы работает все нормально.
в барабане гильзы не проваливаются. патая нет. работает на всех расходниках.
еден нп. оплата приват или наложка.
стоит гладкий стволик 5.6 мм.
предусмотрена резьба для пбс.

все вопросы в личку.
цена 5000. реальному покупателю хорошо уступлю
http://s0.uploads.ru/t/KV4zH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/owduk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KQ6IM.jpg

0

2

Глушитель есть к нему??!!

0

3

Oleg написал(а):

Глушитель есть к нему??!!

могу сделать. +800 грн. будет как воздушка.

0

4

Звідки така ціна, пістоль 1500 , барабан 1000, + трубка, бо лайнером не назвеш=???

0

5

st_gog написал(а):

Звідки така ціна, пістоль 1500 , барабан 1000, + трубка, бо лайнером не назвеш=???

как хорошо что на этом форуме не банят за всякие ненужные никому мысли в чужих темах !!!
возьмите и сделайте себе за ваши деньги, а если хотите попи...еть, найдите другой раздел.

0

6

Робив, і набагато складніше, но ціни з потолка не дер, бізнес рішили наладити на сайті?

0

7

st_gog написал(а):

Робив, і набагато складніше, но ціни з потолка не дер, бізнес рішили наладити на сайті?

я за вас очень рад! я вам еще раз ГОВОРЮ  , не суйте нос куда собака свой х..й не сунула!
что то не нравится - посопите в дырочки и пройдите мимо!
раздел -купи-продай! что можно , то и продаю, за сколько хочу за столько и продаю! есть товар-есть цена.
не флудите в моей теме и уважайте других!

0

8

А чого це ми так запанікували)), удачного вам бізнесу!

0

9

st_gog написал(а):

А чого це ми так запанікували)), удачного вам бізнесу!

Я Вас конечно не буду банить,но предупреждаю что так не нужно делать,есть лычка где можно и нужно обсуждать товар,если конечно Ваш оппонент этого захочет. Каждый продавец в праве назначать свою цену.

0

10

Fasadmin написал(а):

как хорошо что на этом форуме не банят за всякие ненужные никому мысли в чужих темах !!!
возьмите и сделайте себе за ваши деньги, а если хотите попи...еть, найдите другой раздел.

100% с тобой согласен ,если человек деревянный ,это надолго .Поумничать можно ,а руки из ..пы выросли , что бы самому сделать и по дешевле . П...еть не мешки ворочать .

0

11

st_gog написал(а):

Лайнер в море , лейнер -горемычный ,лейнер .

0

12

st_gog написал(а):

Сопилку , или трембиту зробыл ?

0

13

Да тут бачу, ще і філологів набігло по ходу)

0

14

І трембіту, на сікундочку, набагато складніше зробити, чим просто замінити барабан, це так для роздумів))

0

15

так то оно так.Что стоит барабан поменять да трубку вставить!Не так то это и просто.Я пробовал делать под 5.6 но у меня получилась лажа.патроны от мелкашки бокового боя и боёк пистолета бьёт по центру а надо по краю.Так что тут нужны не просто руки а кулибинские руки.подскажите лучше где взять патрончики от мелкашки?

0

16

arlics290353 написал(а):

так то оно так.Что стоит барабан поменять да трубку вставить!Не так то это и просто.Я пробовал делать под 5.6 но у меня получилась лажа.патроны от мелкашки бокового боя и боёк пистолета бьёт по центру а надо по краю.Так что тут нужны не просто руки а кулибинские руки.подскажите лучше где взять патрончики от мелкашки?

есть вот такие Продам  патроны 5.6.(22 lr)

этот револьвер продан.

есть сталкер 2.5" в другой моей теме.
скоро будет екол 4.5" кому нужно по длиннее ..

0

17

Уже продал револьвер?

0

18

продан

0

Вы здесь » 22lr » Куплю/Продам/Обменяю » продам револьверчик Экол майор 22